08.10.15 Удмуртское республиканское отделение ОО «Общее дело» в БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж».

Главная / Новости / 08.10.15 Удмуртское республиканское отделение ОО «Общее дело» в БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж».

омский пром.эконом.колледж8 октября 2015г. УРО ООО «Общее дело» побывало в гостях в Омской области.

8 октября 2015г. в БПОУ «Омский промышленно-экономический колледж» по приглашению социального педагога Курдяевой Татьяны Геннадьевны было проведено занятие на тему «Искусство быть счастливой». Встреча была направлена на укрепление и защиту традиционных семейных ценностей, профилактику ранних половых отношений, предотвращение ошибок в сфере построения отношений, профилактику депрессий в сфере близкого общения с противоположным полом.

Занятие с девушками-учащимися провел Фамутдинов Р.З., координатор ОО «Общее дело».

В качестве организатора занятия выступил Маздоров Лев Сергеевич, активист трезвеннического движения г.Омска, борец за формирование в мировоззрении молодежи ценностей нравственного образа жизни, доброжелатель и сторонник просветительской деятельности ОО «Общее дело».

Представителям учебного заведения, активным студентам были подарены информационные материалы, одобренные Министерством образования России, Департаментом обеспечения межведомственного взаимодействия ФСКН России, Экспертно-консультативным советом «Здоровьесберегающие технологии и профилактика наркомании в молодежной среде» МГТУ им. Н.Э. Баумана и другими компетентными органами.

Занятие было проведено безвозмездно в качестве благотворительной акции.

Содержание, форма подачи информации на всех занятиях были интересными, яркими, запоминающимися, доступными для понимания и последующего применения в повседневной жизни учащихся и их окружения и поэтому могут быть рекомендованы в других образовательных организациях для указанной аудитории.

От имени руководства ОО «Общее дело» выражаем искреннюю благодарность Льву Маздорову и Курдяевой Татьяне за приглашение Фамутдинова Рината, руководителя Удмуртского республиканского отделения ОО «Общее дело», координатора ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, провести занятия и за организацию его занятий.

Направлено благодарственное письмо за приглашение и сотрудничество.

Получен положительный отзыв о занятии от администрации учебного заведения.

С уважением, координатор ОО «Общее дело» по Приволжскому федеральному округу, руководитель Удмуртского республиканского отделения ООО «Общее дело» Фамутдинов Ринат Зиганурович.

Видеозапись занятия https://vk.com/video-88622100_171925827

Оставьте ответ