08.10.15 Акция «Введи ответные санкции» в Агидельском в филиала Уфимского топливно-энергетический колледжа республики Башкортостан

Главная / Новости / 08.10.15 Акция «Введи ответные санкции» в Агидельском в филиала Уфимского топливно-энергетический колледжа республики Башкортостан

Акция "Введи ответные санкции" в Агидельском в филиала Уфимского топливно-энергетический колледжа республики Башкортостан8 октября 2015 года в Агидельском в фойе филиала Уфимского топливно-энергетический колледжа были установлены баннеры согласно начатой Общероссийской акции «Введи ответные санкции». Совет отцов города Агидель принял активное участие в установке баннеров.

Акция "Введи ответные санкции" в Агидельском в филиала Уфимского топливно-энергетический колледжа республики БашкортостанБлагодарим директора колледжа Абубакирова Х. Ф. за активную поддержку наших мероприятий по пропаганде трезвого и здорового образа жизни и за участие в акции.

Также выражаем благодарность члену Совета отцов города Агидель Белкову В. Н за оказанную спонсорскую помощь. Призываем всех членов общества, занимающих активную жизненную позицию, внести свой вклад в победу трезвости и принять активное участие в продвижении нравственных принципов в нашем городе.

Я желаю всем Счастья!

С уважением, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович

Оставьте ответ