28.10.2015 Общее дело в техникуме «Строитель» г. Екатеринбурга

Главная / Новости / 28.10.2015 Общее дело в техникуме «Строитель» г. Екатеринбурга

28.10.2015 лектором общественной организации «Общее дело» Вячеславом Бальцевичем для студентов первого курса СПО, техникума Строитель, находящегося по адресу г. Екатеринбург, улица Артинская, 26 была проведена лекция о вреде алкоголя. Присутствовало 42 первокурсника, мастер профессионального обучения и психолог техникума.-bzWRYDhtAM

Занятие было первое для данной аудитории, так что как обычно смотрели фильм «Секреты манипуляции. Алкоголь.»  После фильма состоялось активное обсуждение темы. Студенты, за исключением двух- трех, слушали с неподдельным интересом, некоторые даже одобрительно раскачивали головой во время подачи материала. После мероприятия мастер производственного обучения выразила благодарность за интересное занятие. А один студент, что было особо приятно высказал желание пожать руку лектору в знак благодарности и искренне пожелал удачи в нашем общем деле.

EBSsxnc8yxg

Особая благодарность за организацию психологу техникума Ирине Александровне Кочевой.

С уважением, общественная организация «Общее дело» по Свердловской области и г. Екатеринбургу, лектор Вячеслав Бальцевич.

_

Оставьте ответ