28.10.15 Общее дело на родительском собрании в Башкирской гимназии города Агидель

Главная / Новости / 28.10.15 Общее дело на родительском собрании в Башкирской гимназии города Агидель

IMG_4897Здравствуйте Дорогие друзья!

28 октября в Башкирской гимназии города Агидель состоялось собрание родителей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Помимо остальных докладчиков на собрание выступил психолог, член Совета отцов города Агидель, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан Шавалиев И. М. В мероприятии приняло участие 15 родителей.

Координатор рассказал аудитории об организации «Общее дело», показал презентацию, медицинские ролики, и короткие видео-отрезки из фильмов «История одного обмана», «Секрет манипуляции. Табак». Лектор рассказал, как людей обманными путями приобщают к употреблению алкогольных и табачных изделий. Аудитории родителей был презентован метод доктора О. Г. Торсунова по избавлению от алкогольно-табачной зависимости: «Позитивное мотивирование на высшие гуманитарные ценности».

В конце, организатор мероприятия Хаматдинова Лилия Разифовна — ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав выразила искреннюю благодарность координатору за интересную программу.

Аудитория родителей выразила свою признательность словами благодарности. Выражаем искреннюю благодарность Хаматдиновой Лилие Разифовне за помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и понимание важности распространения идей трезвого и здорового образа жизни.

 С уважением, Шавалие Ильнур Маратович, координатор ОО «Общее дело» в Республике Башкортостан

Оставьте ответ