19.10.15 Общее Дело Республика Татарстан. Отчёт за сентябрь 2015 года

Главная / Новости / 19.10.15 Общее Дело Республика Татарстан. Отчёт за сентябрь 2015 года

VZ_maicFMiM

За указанный период волонтеры организации в городе Казань участвовали в 10 мероприятиях по профилактике употребления психоактивных веществ, из них:

5 профилактических занятий в средних общеобразовательных школах и гимназиях; 2 мероприятия в ССУЗах; 2 мероприятия в Раифском спец. училище закрытого типа; 1 выступление на родительском собрании.
На мероприятиях присутствовало 387 человек.

Также в сентябре на центральной улице Баумана г. Казани была организована акция, где участники раздавали прохожим листовки “Введи ответные санкции” (в количестве 1000 шт). Особое внимание уделяли курильщикам.
Основной идеей акции было вдохновить людей на отказ от употребления алкоголя и табака.

Волонтёры организации в городе Нижнекамск в сентябре проводили
мероприятия по профилактике употребления психоактивных веществ со школьниками, студентами Нижнекамского политехнического колледжа им. Е.Н. Королёва, а также их родителями. Также было проведено мероприятие с педагогическим коллективом Нижнекамского индустриального техникума.
Всего профилактические мероприятия посетило 402 человека.

Также в сентябре в г. Нижнекамск проводились традиционные трезвые пробежки за здоровый образ жизни, в которых приняли участие 45 человек.

В городе Альметьевск в сентябре было проведено 4 лекции по профилактике употребления табака для студентов 1 курса колледжа Института Экономики, Управления и Права и Альметьевского колледжа физической культуры, на которых присутствовало 390 человек.

Благодарим всех участников «Общее дело» за их добросовестный труд и вклад в развитие и процветание нации – в наше будущее!

IMG_1630

Ni6khOPFtCo

Оставьте ответ