Общее дело на родительском собрании в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа республики Башкортостан

Главная / Отзывы / Отзывы школ и гимназий / Общее дело на родительском собрании в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа республики Башкортостан

Общее дело на родительском собрании в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа республики Башкортостан

Общее дело на родительском собрании в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа республики БашкортостанЗдравствуйте дорогие друзья!

17 октября 2015 года в Спортивно-досуговом центре Агидельского филиала ГАОУ СПО «Уфимский топливно-энергетический колледж» прошло родительское собрание. В зале присутствовало около 200 родителей и преподаватели колледжа.

Общее дело на родительском собрании в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа республики Башкортостан Общее дело на родительском собрании в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа республики Башкортостан Общее дело на родительском собрании в Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа республики БашкортостанНа собрание был приглашён психолог, член Совета отцов города Агидель, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович.

Родителям были показаны видео-ролики и отрывки из фильмов: «История одного обмана«, «Секреты манипуляции. Табак«, медицинские ролики. Далее, координатор выступил с речью, вкратце объяснил о текущем состоянии дел в стране по алкогольно-табачной проблеме и какие пути решения предпринимаются в этом направлении организацией «Общее дело».

В конце выступления лектор призвал всех родителей включится в борьбу за трезвость и предложил получить в подарок диск с фильмами организации и листовку «Твои ответные санкции». В итоге было подарено 104 диска и столько же листовок.

Директор колледжа Абубакиров Х. Ф. тепло поблагодарил за активное выступление и вручил координатору  благодарственное письмо за успешную реализацию интерактивных программ и нравственное воспитание подрастающего поколения. Родители выразили свою признательность бурными аплодисментами.

Живите трезво и будьте Счастливы!

фото: Студентка АФ УТЭК, Чужекова Линда

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор ОО «Общее дело» в республике Башкортостан.

img025

Оставьте ответ