19.05.15 Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан

Главная / Новости / 19.05.15 Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан

Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевК 70-летию Великой Победы посвящается!

15 мая 2015 года представитель Совета отцов городского округа город Агидель, психолог, координатор проекта «Общее Дело» Шавалиев И.М. провёл показ нового популярного фильма ОО «Общее дело» — «5 секретов настоящего мужчины» обучающимся 11 класса школы №2 города Агидель. В занятие приняло участие 19 человек.

Общее дело в школе №2 города Агидель республики Башкортостан Ильнур ШавалиевАудитория с интересом посмотрела фильм. Было над чем призадуматься. После фильма, были подведены итоги. Лектор рассказал, что проблема современных юношей заключается  в отсутствии у них  знаний о том, как стать настоящим мужчиной.  Школу закончить не проблема. Проблема  стать мужчиной. В доказательство этих слов была приведена статистика браков и разводов в городе Агидель. За  9 месяцев 2014 г. 97 браков и 81 развод… Печальная статистика –результат безответственности мужчин. Безответственный мужчина — неудачник по всем пунктам и в семье тоже. Лектор рассказал, что ребятам  необходимо наладить в своей жизни правильное и мудрое общение. Общение с мудрыми и успешными мужчинами делает нас такими же личностями.

Старшеклассники выразили свою признательность одобрительными возгласами и благодарностями. В конце занятия, классный руководитель Шашкина Лилия Наиловна тепло поблагодарила координатора за интересный урок.

Выражаем искреннюю признательность руководству школы №2 за понимание важности наших занятий.

фото: Дунаева.А.

С уважением, Шавалиев Ильнур Маратович, координатор ОО «Общее дело» в Республике Башкортостан.

Я желаю всем Счастья!