20.05.15 Общее дело на родительском собрании в селе Калтасы республики Башкортостан

Главная / Новости / 20.05.15 Общее дело на родительском собрании в селе Калтасы республики Башкортостан

Общее дело на родительском собрании в  селе Калтасы республики Башкортостан Ильнур ШавалиевЗдравствуйте, уважаемы друзья!

20 мая 2015 года психолог, член Совета отцов городского округа город Агидель, координатор ОО «Общее дело» в был приглашён на общешкольное родительское собрание в село Калтасы, Калтасинского района республики Башкортостан. На собрании присутствовало около 100 родителей.

Общее дело на родительском собрании в  селе Калтасы республики Башкортостан Ильнур ШавалиевНа собрании координатор ознакомил аудиторию с медицинскими роликами проекта, с отрывками из фильмов и рассказал о вреде алко-табачных ядов. Также  лектор рассказал о ситуации в стране и призвал присутствующих к активной жизненной позиции в распространении трезвого и здорового образа жизни.

Помимо координатора на собрании выступили представители правоохранительных органов, медицины и духовенства.

В конце собрания лектор предложил диски проекта всем желающим. Диски с фильмами расхватали в момент! Было распространено около 70 дисков.

Аудитория родителей выразила свою признательность лектору бурными аплодисментами.

Выражаем искреннюю благодарность волонтёрам ОО «Общее дело» города Нефтекамска за организацию поездки и помощь в проведении мероприятия: Ринату Фатихову, Дамиру Мусину и отдельный низкий поклон Юрию Яковлеву, за активную жизненную позицию и смекалку.

Будьте Счастливы!

С уважением,Шавалиев Ильнур Маратович, координатор ОО «Общее дело» в Республике Башкортостан