Конкурс Общее дело-ПРО. ДоброВолец

Конкурс Общее дело-ПРО. ДоброВолец

Профилактика. Практика. Обмен опытом. В таком формате 27 февраля в ЦК Урал г. Екатеринбург прошел семинар для участников конкурса Общее дело-ПРО. ДоброВолец
Спикер Максим Викторович  Григорьев , координатор Общероссийской общественной организации Общее дело по г. Томск и Томской области.
В сопровождение педагогов на мероприятии приехали команды из Свердловской и Челябинской областей.
С приветственным словом к собравшимся обратились член Правления Общероссийской организации Общее дело, уполномоченный по развитию УрФО, ветеран боевых действий Вячеслав Павлович Бальцевич и координатор организации Евгений Викторович Малёнкин
 75 человек получили дополнительные знания для эффективного проведения профилактических занятий на своих территориях. Поделились своим опытом и получили развернутые ответы на возникшие вопросы.
Данное мероприятие способствовало укреплению и обновлению знаний, знакомству команд разных городов, выявлению перспективных участников, а также дополнительная мотивация и вдохновение команд на дальнейшую благотворную деятельность.
Благодарим ЦК Урал и лично Нину Артемовну за предоставленную возможность провести мероприятие. Максима Викторовича Григорьева и всю его команду за интересный подход, передачу опыта и добрые слова.
Организатор мероприятия Игнат Соболев и команда Общее дело

Оставьте ответ