КАК МАЛЬЧИКАМ И ЮНОШАМ СТАТЬ НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ?

8 февраля психолог Центра дополнительного образования «Савитар», координатор ООО «Общее дело» по г. Агидель Шавалиев И.М. провёл интерактивное занятие по профилактике аддитивного поведения среди подростков: » 5 секретов настоящего мужчины», с мальчиками, юношами 7-11 классов Школы №2 г Агидель.
Аудитории был показан познавательный фильм : «5 секретов настоящего мужчины».
После просмотра состоялось активное обсуждение фильма и интересная беседа. Оказывается, в жизни очень важно знать как быть настоящим мужчиной, а не просто выучится на профессию. Очень важно ЗНАТЬ и на практике применять слово «УСПЕХ».
Лектор также рассказал о том, насколько важно правильное общение в жизни. Общение с мудрыми и успешными мужчинами делает нас такими же личностями. Были рассмотрены привычки успешных людей и не успешных людей. Координатор особо отметил что алкоголь, табак, вейп и другие отравляющие вещества также входят в привычки не успешных людей.
В конце занятия Ильнур Маратович рекомендовал юношам ещё раз самим посмотреть фильм, и не просто смотреть, а изучить и записать в тетрадь все ценные мысли и рекомендаций фильма.
Аудитория выразила свою благодарность положительными отзывами и аплодисментами. Советник директора по воспитанию Ахмадуллина И.И., выразила свою искреннюю благодарность координатору за очень интересное и ценное занятие. В аудитории было 150 человек.
Все перемены начинаются с самого себя! Чтобы стать настоящим мужчиной, нужно выиграть битву с самим собой!

Оставьте ответ