ЖИТЬ ТРЕЗВО И ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!

5 декабря в Центре «Савитар» г. Агидель , республики Башкортостан состоялся 2 городской слёт волонтёров: «Агидель-территория добрых дел». В рамках данного мероприятия психолог, координатор ООО «Общее дело» по г. Агидель а также ведущий слёта Шавалиев Ильнур Маратович провёл интерактивное занятие с аудиторией волонтёров.

После вступительной лекции, была показана 1 серия мультипликационного фильма «Команда Познавалова». Данная серия посвящена проблеме табакокурения и называется «Тайна едкого дыма». В содержании мультфильма говорится о негативном влиянии табака и табачного дыма на организм человека.

Мультфильм волонтёры смотрели с огромным интересом. По окончании мультфильма раздались дружные аплодисменты!
Далее, координатор задавал вопросы, на которые ребята дали чёткие и правильные ответы, причём дополняли своими наблюдениями из жизни. Получилась очень интересная беседа!
Лектор также затронул тему электронных сигарет(вейпов) и отметил что вейпы несут в себе такую же опасность для здоровья как и сигареты, даже ещё хуже.

В конце занятия Ильнур Маратович озвучил что по всей России тысячи волонтёров участвуют в популяризации трезвого образа жизни и призвал агидельских волонтёров принимать активное участие в пропаганде трезвого стиля жизни среди своих сверстников своим примером и распространяя в сети фильмы организации «Общее дело».

После занятия раздались дружные аплодисменты и руководитель движения волонтёров центра «Савитар», педагог Кутлиева Юлия Олеговна выразила свою искреннюю благодарность координатору за очень интересное занятие. В Аудитории было 50 человек.
Живите трезво, делайте Добрые дела и будьте Счастливы!

Оставьте ответ