Максим Викторович Григорьев провел 13 профилактических занятий в Томском лицее № 1

Главная / Новости / Максим Викторович Григорьев провел 13 профилактических занятий в Томском лицее № 1

С 16.02.2023 — 18.02.2023 г. В Томском МАОУ лицей № 1 имени А. С. Пушкина представитель Общероссийской общественной организации «Общее Дело» в городе Томске Максим Викторович Григорьев провел 13 профилактических занятий с учащимися.

С каждым классом по отдельности:

По профилактике потребления курения и использования электронных приборов доставки никотина:

16.02.2023 ( 6 «Г» класс, 8 «Д» класс, 6 «Д» класс, 8 «Е» класс)
17.02.2023 (9 «Б» класс, 7 «Д» класс, 7 «Г» класс)

По профилактике потребления алкоголя:
18.02.2023 ( 8 «А» класс)

Так же с 8 «Е» классом и с 8 «В» классом, по запросам учителей так же были проведены повторные занятия, на тему по профилактике потребления алкоголя.

Школьники по — взрослому отнеслись к данным занятиям, внимательно, и заинтересовались данной темой. Задавали вопросы редко — но каждый вопрос был правильный. На переменах было обсуждение между школьниками, среди разных классов.

За организацию благодарим заместителя директора по воспитательной работе Пензину Е.А. и конечно весь педагогический состав за очень теплый прием, и главное профессионально настроенный подход, с желанием дальнейшей профилактики.
Так же хотелось бы отметить — и выразить благодарность в предоставлении отдельного кабинета, где рабочий процесс более удобен, и главное результат для учащихся был сильнее.

Оставьте ответ