Итоги работы за декабрь по Волгоградской области

Главная / Новости / Итоги работы за декабрь по Волгоградской области

2022 год подходит к концу, все подводят итоги года, а мы пока что подведём итоги работы за декабрь по Волгоградской области.

Как всегда, были проведены интерактивные лекции в учебных заведениях для школьников и студентов: проходили показы фильмов, затем обсуждение просмотренного и ответы на вопросы.

Было проведено 7 лекций, на которых присутствовало 159 человек.

В основном проходил показа фильма «Никотин. Секреты манипуляции».

Задумывались ли Вы о том, что продают табачные компании? Кажется, это очевидно. Сигареты, снюсы, айкос, кальяны или вейпы. Но на самом деле это не совсем так. Ведь в конечном итоге, что бы табачные корпорации ни продавали, они продают зависимость. В новом фильме «Никотин. Секреты манипуляции» Общероссийской общественной организации «Общее дело» раскрывается темная сторона табачного бизнеса, техники манипуляций, с помощью которых табачники втягивают в курение миллионы людей.

А примечательным было то, что 2 декабря организация «Общее дело» была приглашена и приняла участие в круглом столе на тему социальной адаптации людей с ограниченными возможностями. Встреча прошла в Библиотеке им. М. Горького г. Волгограда. Это мероприятие было очень душевным!

С руководством учреждений были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества для проведения профилактических программ.
Благодарим сотрудников школы за оказанную помощь!

Оставьте ответ