Профилактические мероприятия Алёны Столичной

Главная / Новости / Профилактические мероприятия Алёны Столичной

26 июля в ГКУЗ «Детский санаторий для больных туберкулезом «Горный воздух» Алёна Столичная провела профилактические мероприятия для воспитанников.

В течении года многие общественные организации посещают санаторий чтобы поддержать и приободрить детей, находящихся на лечении.
Эта поездка в санаторий была без подарков и праздников, но с большой пользой для ребят потому что Алена умеет донести информацию о естественной трезвости как никто другой!
В летний период когда нет школьных занятий, профилактические уроки весьма полезны, а значит продолжаем работать!

21 августа Алёна Столичная снова провела профилактическое мероприятие по материалам ОБЩЕЕ ДЕЛО • ЗДОРОВАЯ РОССИЯ в ГКУЗ «Детский санаторий для больных туберкулезом «Горный воздух»
Как всегда дети были рады гостям и угощениям, более 110 детей получили угощение от МРОМ за активность и участие в программе.

Благодарим администрацию санатория за неравнодушное отношение к детям!

2 сентября в ГБПОУ КК «Сочинском профессиональном техникуме» прошло первое профилактическое мероприятие (также со специалистом общественной организации «Общее дело» Алёной Столичной)

Мероприятие проходило в формате дискуссии для студентов 1-4 курсов, а это более 70 человек.

Разговор об «умеренных» дозах и «культурном» винопитии — это ловушка для простаков. Как можно говорить о гигиене пьянства, – писал Ф. Г. Углов, – когда алкоголь в любых дозах антигигиеничен. Это – издевательство над людьми. Это все равно, что говорить о «нежности» убийства или о «любезном» грабеже. Все пьющие и алкоголики начинали с «умеренных» доз и «культурно» пили, а кончали в психиатрических больницах или на кладбище на 20 лет раньше положенного срока.

Оставьте ответ