Благодарность Совета общественной безопасности Удмуртской Республики в адрес организации “Общее дело”

Главная / Добровольчество / Благодарность Совета общественной безопасности Удмуртской Республики в адрес организации “Общее дело”

Благодарность Совета общественной безопасности Удмуртской Республики в адрес организации “Общее дело”

Благодарность Совета общественной безопасности Удмуртской Республики в адрес организации “Общее дело”Администрация Главы и Правительства Удмуртской Республики,

Совет общественной безопасности Удмуртской Республики,

письмо с исх.№В12-24-С2Э/0258 от 30.06.2022г.

 

Руководителю УРО

Общероссийской общественной организации

поддержки президентских инициатив в области

здоровьесбережения нации «Общее дело»

Фамутдинову Р.З.

 

Уважаемый Ринат Зиганурович!

 

По поручению Руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Ваше письмо с информацией по реализации в текущем году на территории муниципального образования «Муниципальный округ Малопургинский район Удмуртской Республики» школьного профилактического социального проекта по развитию добровольчества среди подростков и молодежи «Здоровые дела – путь к ярким свершениям» рассмотрено.

 

Проведенный анализ информации показал, что в ходе совместной и слаженной работы Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» с Управлением образования муниципального образования «Муниципальный округ Малопургинский район Удмуртской Республики» основные задачи проекта были решены.

 

В частности, применен межведомственный подход в организации работы субъектов системы профилактики по минимизации потребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних. Проведены мероприятия, направленные на развитие добровольчества среди обучающихся образовательных организаций. Повышены навыки педагогических работников – кураторов волонтерских команд по продвижению здорового образа жизни.

 

Выражаю признательность Вам лично за большой объем проделанной работы в ходе реализации школьного профилактического социального проекта по развитию добровольчества среди подростков и молодежи «Здоровые дела – путь к ярким свершениям».

 

С уважением,

Секретарь

Совета общественной безопасности

Удмуртской Республики (документ подписан)  А.В.Ярославцев

 

Дополнительная информация.

1). День в день (30.06.2022г.) мы подготовили ответ с Благодарностью организации “Общее дело” секретарю Совета общественной безопасности Удмуртской Республики Ярославцеву А.В., см. по ссылке https://общее-дело.рф/69286/ . Данный ответ мы направили через Интернет-приемную официального сайта Главы и Правительства Удмуртской Республики на имя Главы Удмуртской Республики Бречалова А.В., текст письма доступен по ссылке https://общее-дело.рф/69298/ .

2). Наше приглашение органам государственной власти, органам местного самоуправления, образовательным организациям и иным заинтересованным организациям и учреждениям Удмуртской Республики с описанием результатов  наших социальных проектов доступно по ссылке https://vk.com/wall24503112_2183 .

3). Положительная обратная связь  Министерства образования и науки Удмуртской Республики на проект доступна по ссылке https://vk.com/wall-211496662_39 .

4). Итоги проекта доступны по ссылке https://vk.com/wall-211496662_26 .

5). Ознакомиться с общественным мнением на проект под постом по ссылке https://vk.com/wall-211496662_61 .

Благодарность Совета общественной безопасности Удмуртской Республики в адрес организации “Общее дело”

 

Оставьте ответ