Интерактивное занятие «5 секретов настоящего мужчины»

Главная / Новости / Интерактивное занятие «5 секретов настоящего мужчины»

Здравствуйте, дорогие друзья!
18 мая младший сержант запаса, координатор ООО «Общее дело» по г. Агидель Шавалиев И.М. провёл интерактивное занятие по профилактике аддиктивного поведения среди подростков: «5 секретов настоящего мужчины», с юношами 10 классов, которые были призваны на учебные военные сборы в г.Агидель.

Аудитории был показан познавательный фильм : «5 секретов настоящего мужчины».
После просмотра состоялось активное обсуждение фильма и интересная беседа. Оказывается, что в жизни очень важно знать, как быть настоящим мужчиной, а не просто выучится на профессию. Очень важно ЗНАТЬ и на практике применять слово «УСПЕХ». Настоящий мужчина — это успешный мужчина. Лектор рассказал о том, насколько важно правильное общение в жизни. Общение с мудрыми и успешными мужчинами делает нас такими же личностями. Были рассмотрены привычки успешных людей и не успешных людей. Координатор особо отметил что алкоголь, табак и другие отравляющие вещества также входят в привычки не успешных людей.
В конце занятия Ильнур Маратович рекомендовал призывникам самостоятельно посмотреть фильм, и не просто смотреть, а изучить и записать в тетрадь все ценные мысли и рекомендаций фильма.
Призывники выразили свою признательность дружными аплодисментами и благодарностями. Начальник военных сборов Иштуганов И.Р. и командиры взводов Драницын В.М., Маликов И.М. выразили благодарность координатору за интересное и полезное занятие. В аудитории было 22 человека.
Выражаем искреннюю признательность администрации МАУ ДО ЦДО «Савитар» за активную поддержку в организации занятия с призывниками. (Фото: Галлямова А.Х.)
Все перемены начинаются с самого себя! Чтобы стать настоящим мужчиной, нужно выиграть битву с самим собой!

Оставьте ответ