Информационная поддержка Министерства образования и науки Удмуртской Республики.

Главная / Добровольчество / Информационная поддержка Министерства образования и науки Удмуртской Республики.

Информационная поддержка Министерства образования и науки Удмуртской Республики.

Информационная поддержка Министерства образования и науки Удмуртской Республики.ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ НА НАШ ПРОЕКТ!

Министерство образования и науки Удмуртской Республики.

Текст письма:

***
Уважаемый Ринат Зиганурович!

☝?В ответ на Ваше обращение от 3.06.2022г. №3, содержащее информацию о реализации школьного профилактического социального проекта по развитию добровольчества среди подростков и молодежи “Здоровые дела – путь к ярким свершениям” в Малопургинском районе Удмуртской Республики, Министерство образования и науки Удмуртской Республики выражает благодарность:

Вам, за многолетнее социальное партнерство с органами местного самоуправления Удмуртской Республики, координировании деятельности организации «Общее дело» на территории Удмуртской Республики, и

коллективу системы общего образования Малопургинского района за активную жизненную позицию, профессиональную педагогическую поддержку в развитии добровольческой деятельности среди подростков и молодежи:

?1. Полкановой Ольге Эдуардовне, начальнику Управления образования Администрации МО «Малопургинский район».

?2. Уржумовой Татьяне Александровне, директору МОУ СОШ с.Пугачево.

?3. Поровой Алесе Владимировне, заместителю директора МОУ СОШ с.Пугачево по воспитательной работе.

?4. Вариной Людмиле Юрьевне, учителю физики МОУ СОШ с.Пугачево.

?5. Караваевой Виктории Александровне, учителю математики МОУ СОШ с.Пугачево.

✅“Здоровые дела – путь к ярким свершениям” – интересный познавательный проект, входящий в состав «семейства» авторских социальных проектов Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело».

✅Реализация проекта способствует укреплению морально-нравственных ценностей, популяризации здорового образа жизни, организации межведомственного взаимодействия, развитию у участников навыков просветительской деятельности, повышающий квалификацию педагогических работников.

✅Используемые формы работы: интерактивные занятия, разнообразные, познавательные фото и видеоматериалы, возможность подросткам на практике поучаствовать в просветительской, законотворческой деятельности, формируют у подрастающего поколения активную осознанную жизненную позицию, способствует организации здорового образа жизни на основе традиционных для России духовно-нравственных ценностей.

✅Проект имеет прекрасные возможности для тиражирования и масштабирования на уровне районов, а также в образовательных организациях разного уровня и с разной ведомственной принадлежностью (общеобразовательные профессиональные, организации дополнительного образования).

✅Надеемся на долгосрочное и плодотворное социальное партнерство в деле преумножения здоровья и благополучия среди детей, молодежи и взрослых.

Заместитель
министра (на оригинале поставлена подпись) Е.Н. Романова

Источник: письмо Министерства образования и науки Удмуртской Республики с исх.01/01-36/520-Ф от 14.06.2022г. в ответ на письмо организации «Общее дело» с исх.№3 от 3.06.2022г. с темой: «Результаты проекта и запрос положительной обратной связи на реализацию проекта “Здоровые дела – путь к ярким свершениям”».

*** (конец письма)

?Нам, оргкомитету проекта, отрадно видеть такую высокую положительную оценку нашей командной работы в течение нескольких месяцев. Будем трудиться дальше с ещё большей решимостью и вдохновением – для нас добрые слова поддержки то же самое, что и крылья для птицы, летящей ввысь.

?Огромное спасибо от всех нас за такую яркую и развернутую информационную поддержку проекта: заместителю министра Елизавете Николаевне Романовой, консультанту отдела дополнительного образования и воспитания Черниковой Инне Николаевне, сотруднице Министерства Елене Вячеславовне.

С уважением,
Ринат Зиганурович Фамутдинов, многолетний социальный партнер органов местного самоуправления Удмуртской Республики, координатор организации «Общее дело» на территории Удмуртской Республики, член рабочей группы при Антинаркотической комиссии Удмуртской Республики, магистр социальной работы.

Источник:  https://vk.com/wall24503112_2216 .

Оставьте ответ