«Общее Дело» вновь в Екатеринбургском колледже железнодорожного транспорта

Главная / Новости / «Общее Дело» вновь в Екатеринбургском колледже железнодорожного транспорта

Студенты-железнодорожники после двухлетнего дистанта осознают масштабы вовлечения молодежи в никотиновую зависимость.

Екатеринбургский колледж железнодорожного транспорта Уральского государственного университета путей сообщения, по адресу ул. Братьев Быковых, д. 36, открыл двери новому материалу Общероссийский организации «Общее дело» — «Никотин. Взгляд изнутри».

108 студентов с преподавателями, в основном первокурсники, стали участниками просмотра и обсуждения нашего откровенного фильма о никотиновой зависимости. Зависимости, в которую транснациональные компании втягивают нашу молодёжь, используя всевозможные ухищрения.

Вопросов было гораздо меньше, чем в этот же день в «электротехническом», возможно дает знать о себе длительное дистанционное обучение. Студенты первых курсов общаются в живую первый месяц! До этого был дистант… Это крайне отрицательно  сказывается на необходимых результатах профилактический и воспитательной работы. Свято место пусто не бывает.

Но то зерно, которое несёт наша Организация, даёт хорошие шансы…

Благодарим за организацию мероприятия, за то что не опускаются руки, за то, что предпринимается всё возможное (надо отдать должное, что даже во время дистанта, мы участвовали на территории техникума в онлайн-занятиях по профилактике потребления психоактивных веществ, с использованием материалов «Общего дела») Светлану Александровну Полежаеву — заместителя директора ЕКЖТ УрГУПС.
__________
С уважением, представители Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому федеральному округу Александр Омелёхин и Вячеслав Бальцевич!
________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ