Семинар «Профилактика в 21-м веке» в Санчурске

Главная / Новости / Семинар «Профилактика в 21-м веке» в Санчурске

Пожалуй, одним из наиболее важных и ответственных мероприятий в Санчурске во время нашей поездки на прошлой неделе был семинар «Профилактика в 21-м веке».

В семинаре приняли участие более 50 специалистов из самых различных структур Санчурского муниципального округа, например таких как:
— Комиссия по делам несовершеннолетних
— Комиссия по профилактике правонарушений.
— Санчурская районная библиотека
— Санчурская ЦРБ
— Санчурский РДК
— Центр детского творчества
— Детско-юношеская спортивная школа пгт Санчурск
— Санчурский исторический музей
— Сельские дома культуры (Шишовский, Сметанинский, Корляковский, Матвинурский, Заозерский)
— Санчурский социально-экономический техникум
— Санчурский ОСОН
— РУО, представители муниципальных школ, сельские библиотеки, редакция газеты, представитель органов опеки, и, конечно, представители администрации муниципального округа

С нашей точки зрения, семинар получился очень насыщенным, интересным и плодотворным.

За те 1,5 — 2 часа, которые были в нашем распоряжении, мы постарались обозначить несколько с иной стороны ту проблему, которая наиболее остро стоит перед нашим обществом, указали на наиболее сильное заблуждение, которое навязано нашему обществу в виде теории «культурного употребления», а потом все вместе с участниками семинара разобрали пути и главное механизмы, которые ведут к деградации нашего общества.

В разборе этих путей и механизмов смогли поучаствовать многие участники семинара, и мы очень надеемся, что такой опыт поможет всем участникам немного под другим углом взглянуть на проблему алкоголизации нашего общества и более глубоко осознать свою личную ответственность за происходящее с нашим обществом!

От всей души благодарим всех участников семинара «Профилактика в 21-м веке» и, конечно, рассчитываем на долгое, а главное эффективное и плодотворное сотрудничество!

В заключении всем участникам семинара были вручены сертификаты о его прохождении

Благодарим за слаженную и эффективную организацию семинара представителей администрации: Христолюбову Галину Рудольфовну, заместителя главы муниципального округа по социальным вопросам, и Шульгину Анну Вячеславовну, главного специалиста по работе с молодежью Санчурского муниципального округа.

С уважением, представители Общероссийской общественной организации ОБЩЕЕ ДЕЛО по Кировской области: Владимир Котельников и Вячесла Вакушин
____________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем ОБЩЕЕ ДЕЛО | Кировская область или оказать содействие организации, пишите Владимир Котельников

Оставьте ответ