«Общее Дело» в школе села Пасегово Кирово-Чепецкого района

Главная / Новости / «Общее Дело» в школе села Пасегово Кирово-Чепецкого района

20 апреля 2022 г. команда ОБЩЕЕ ДЕЛО | Кировская область впервые побывала в средней школе села Пасегово Кирово-Чепецкого района.

Было проведено сразу 8 уроков для двух 5-х классов, 6, 7, 8, двух 9-х и одного десятого класса. Всего на занятиях присутствовало 165 ребят разного возраста.

В основном все занятия носили профилактический характер. С ребятами младших классов мы смотрели и обсуждали мультфильмы нашей организации: «Тайна едкого дыма» и «Тайна едкого дыма. Скрытые вопросы.

С ребятами постарше смотрели фильм «Никотин. Секреты манипуляции», а с самыми старшими ребятами смотрели фильм «Курение. Взгляд изнутри»

Все уроки в школе прошли очень насыщенно и эффективно, ребята и младших, и старших классов активно участвовали в обсуждение материалов организации «Общее дело» и задавали свои, интересующие их вопросы.

В заключении хочется добавить, что в самой школе царит очень положительный и дружелюбный настрой учеников друг к другу и к гостям школы. И ещё, одним из заметных качеств в среде учеников Пасеговской школы является такое качество, как вежливость.

Уже на следующей неделе нас ждут здесь снова, для проведения занятий с самыми маленькими учащимися школы.

Благодарим за организацию занятий Созонову Надежду Леонидовну, социального педагога Пасеговской средней школы.

С уважением, представители Общероссийской общественной организации «Общее Дело» по Кировской области: Вячеслав Вакушин и Владимир Котельников
____________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем организации ОБЩЕЕ ДЕЛО | Кировская область или оказать содействие организации, пишите Владимир Котельников

Оставьте ответ