Команды добровольцев Краснодарского края презентовали свои реализованные Социальные проекты за 2021-2022 год

Главная / Новости / Команды добровольцев Краснодарского края презентовали свои реализованные Социальные проекты за 2021-2022 год

Молодое поколение Добровольцев «Общего дела» создает будущее здорового общества России!

14 апреля с 10-45 до 13-00 в Краснодаре по адресу ул. Северная, 365 (МЦРП «Платформа») семь самых активных команд добровольцев Краснодарского края презентовали свои реализованные Социальные проекты за 2021-2022 год и поделились своими результатами.

Благодарим за организационную поддержку и участие Министерство образования и молодежной политики Краснодарского края, «Центр молодежных инициатив», представителей из антинаркотической комиссии и других наших партнёров.

Добровольцы рассказали о своих проектах, командах и о тех результатах, которых удалось достичь. Помимо этого, и добровольцы, и педагоги предложили органам государственной власти свои предложения, направленные на улучшение работы в области профилактики употребления психоактивных веществ и формирования здорового образа жизни.

Три команды Краснодарского края: «Добрые Сердца» (ГБПОУ КК Краснодарский политехнический техникум); «Один за всех и все за одного» (Лабинский медицинский колледж); «Грядущее» (ГБПОУ КК «БАК», Брюховецкий район) примут участие в Международном Слете добровольцев общероссийской общественной организации «Общее дело».

Мероприятие пройдет с 16 по 19 мая в городе Мытищи Московской области.

Оставьте ответ