Занятие «Девушка в современном социуме» в школе №2 города Агидель

Главная / Новости / Занятие «Девушка в современном социуме» в школе №2 города Агидель

Здравствуйте дорогие друзья!

5 апреля в МАОУ СОШ №2 г.Агидель состоялось интерактивное занятие по профилактике аддиктивного поведения на тему: «Девушка в современном социуме».

Занятие было организовано для девушек 8 классов. Проводил психолог, координатор ООО «Общее дело» по г.Агидель республики Башкортостан Шавалиев Ильнур Маратович.

Был показан фильм: «Тайна природы женщины».

Фильм вызвал положительные отзывы. Чувствовалось, что многие в аудитории узнали для себя что-то новое. После того, как девушки узнали, что фильм сделан на добровольные пожертвования граждан России, раздались аплодисменты!

Далее координатор провёл беседу по фильму, задавал вопросы, показывал презентацию. Были затронуты важные темы, с которыми сталкиваются современные девушки-подростки: правильное отношение к противоположному полу, целомудрие, верность и преданность своему будущему мужу, воспитание в себе женских качеств характера и многое другое. В конце занятия Ильнур Маратович рекомендовал девушкам самостоятельно в соц.сетях посмотреть фильм «Тайна природы Женщины».

После занятия классные руководители Воскресенских С.Н. и Ямалова Ш.М. выразили искреннюю благодарность координатору за ценное занятие. Всем желающим были подарены брошюры «Не рождённые дети». На занятии присутствовали 16 человек.

Выражаем благодарность администрации МАОУ СОШ №2 г.Агидель за организацию и понимание важности наших занятий.

фото: Воскресенских С.Н., Ямалова Ш.М.

Берегите себя и будьте Счастливы!

Оставьте ответ