Встреча с представителями Санчурского муниципального округа

Главная / Новости / Встреча с представителями Санчурского муниципального округа

17 марта 2022 г. состоялась наша первая встреча с представителями Санчурского муниципального округа.

Часто такие встречи с различными должностными лицами бывают немного протокольными и «суховатыми», но мы считаем, что наша первая встреча в Санчурске была не такой. Встреча прошла достаточно дружелюбно и и познавательно.

Мы презентовали нашу организацию ОБЩЕЕ ДЕЛО | Кировская область, а потом все вместе с представителями власти и учреждений культуры округа смотрели мультфильм нашей организации про опасность употребления алкоголя «Опасное погружение».

После просмотра мы уже могли говорить друг с другом более открыто и что называется на одном языке.

Этот один для нас всех язык заключается в понимании проблемы, которая стояла и стоит в полный рост перед всем нашим обществом, имя этой проблеме — алкоголь, и его повсеместная доступность для всех слоёв населения, включая наших детей.

Обсуждению этой проблемы, а также возможных вариантов решения была посвящена вторая часть нашей встречи.

Мы выразили готовность со своей стороны быть инициаторами различных предложений и мероприятий по пропаганде здорового образа жизни среди жителей Санчурского муниципального округа и, конечно, высказали надежду на помощь в реализации наших инициатив со стороны администрации округа.

Мы вполне открыто заявили, что нашей целью на территории округа является трезвый Санчурск и населённые пункты вокруг посёлка, и какой бы амбиционной не казалась сейчас наша цель представителям органов власти, мы увидели в их глазах полное понимание и поддержку!

Рассчитываем на реализацию всех наших инициатив и планов на территории округа, а так же с удовольствием подключимся к встречным инициативам.

Благодарим за организацию встречи в Санчурском муниципальном округе Шульгину Анну Вячеславовну, главного специалиста по работе с молодёжью.

С уважением, представители Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Кировской области: Котельников Владимир и Вакушин Вячеслав
_________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем ОБЩЕЕ ДЕЛО | Кировская область или оказать содействие организации, пишите: Владимир Котельников

Оставьте ответ