Кировское отделение «Общего Дела» традиционно приняло участие в подготовке и проведении чемпионата «Сила Вятки»

Главная / Новости / Кировское отделение «Общего Дела» традиционно приняло участие в подготовке и проведении чемпионата «Сила Вятки»

26-27 февраля 2022 г. в Кирове прошёл межнациональный чемпионат и фестиваль силовых видов спорта “Сила Вятки», в котором приняли участие спортсмены из самых различных регионов нашей страны, а так же из-за рубежа. Всего в чемпионате смогло поучаствовать около 300 спортсменов самого разного возраста от детей 5 лет до самых старших спортсменов 60-65 лет.

Организовал столь масштабное мероприятие наш соратник и активный популяризатор здорового образа жизни Андрей Кириллов.

Региональная команда Общероссийской общественной организации «Общее дело» практически в полном составе принимала участие в подготовке и проведении чемпионата. Наш сектор на чемпионате — это уже традиционно сектор пропаганды здорового образа жизни, свободного от любых интоксикантов, в том числе таких как алкоголь и никотин.

Все два дня активисты нашей организации угощали участников чемпионата Вятским Иван-Чаем, раздавали буклеты организации и предлагали гостям памятные изделия с символикой чемпионата «Сила Вятки» и символикой организации «Общее дело»

Считаем что такие мероприятия мотивируют очень многих людей и в том числе детей на правильный и абсолютно здоровый образ жизни.

Благодарим от души всех, кто помогал организации и проведению на Вятской земле чемпионата по силовым видам спорта «Сила Вятки».

Источник: https://vk.com/od_kirov?w=wall-192296547_1436

Оставьте ответ