Занятия для студентов Яранского технологического техникума

Главная / Новости / Занятия для студентов Яранского технологического техникума

Один из дней нашей двухдневной командировки в районы области прошёл в городе Яранск. Здесь основным пунктом нашей деятельности был Яранский технологический техникум.

Для ребят из четырёх групп техникума были проведены занятия на тему взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Всего на занятиях присутствовало 63 студента из различных групп. Студентам техникума был показан фильм организации «Общее дело», «Как научиться любить».

Тема взаимоотношений вызвала неподдельный интерес у ребят, практически все внимательно посмотрели фильм и некоторые успели его активно пообсуждать вместе с нами после просмотра.

Тема взаимоотношений не так часто присутствует в наших беседах, так как все-таки основной упор мы делаем на мотивацию и профилактику, но как показывает практика проведения таких занятий, эта тема очень востребована и по возможности мы будем обращаться к ней чаще.

В этот раз с инициативой о проведении занятий с ребятами именно с этой темой выступило руководство техникума.
Благодарим за организацию встреч и содействие в проведении занятий Татьяну Александровну Кравченко, заместителя директора по воспитательной работе Яранского технологического техникума.

С уважением, представители Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Кировской области: Котельников Владимир и Вакушин Вячеслав
________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Кировской области или оказать содействие организации, пишите: https://vk.com/id325532670
(Котельников Владимир)

Оставьте ответ