В Екатеринбурге прошли занятия для офицеров Росгвардии, проводящих в своих подразделениях воспитательную работу

Главная / Новости / В Екатеринбурге прошли занятия для офицеров Росгвардии, проводящих в своих подразделениях воспитательную работу

Офицеры Росгвардии, проводящие в своих подразделениях воспитательную работу с личным составом, повышают компетентность с помощью актуальных и действенных просветительских материалов.

21 декабря в/ч №3474 ВНГ РФ ул.Мурзинская, д.33 (Калиновское подразделение) и 22 декабря Управлении УрО ВНГ РФ. ул. Патриса Лумумбы 19, прошли семинарские занятия по использованию материалов Общероссийской организации «Общее дело» при воспитательной работе в подразделениях Войск национальной гвардии региона, офицерами ответственными за военно-политическую работу с личным составом.

Мы разбирали презентацию по «Информационной безопасности», смотрели и обсуждали принципы подачи материалов по алкогольной и никотиновой  зависимостям: «Алкоголь. Незримый враг», «Алкоголь. Секреты манипуляции» и «Никотин. Секреты манипуляции».

Офицеры задавали довольно широкий круг вопросов, касающихся различных социальных и политических процессов, которые непосредственно связаны с ситуацией вокруг манипуляций с нашим сознанием и потреблением психоактивных веществ.
В конце мероприятий были приятные и неожиданные моменты, подчеркивающие необходимость и важность данного взаимодействия.
________
Благодарим за организацию мероприятий в непростых условиях, понимание актуальности данного направления и поиск новых возможностей для совершенствование работы офицерского состава: подполковника М. А. Тремасова и майора А. Б. Куриленко!
________
С уважением, представитель общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому Федеральному округу — Вячеслав Бальцевич!
_______________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите:
@viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ