«Общее Дело» на Международном онлайн-слёте Трезвости 2022

Главная / Новости / «Общее Дело» на Международном онлайн-слёте Трезвости 2022

4 — 6 января 2022 г. состоялся Международный онлайн-слёт трезвости МОСТ, на котором выступили соратники со всей России, из Белоруссии, Латвии, Молдовы, Украины и Казахстана.

Рады сообщить, что начинали наш слёт на первом канале «Трезвое лидерство» представители от Общего Дела — организации, которая много лет трудится на благо нашего Отечества, из года в год создавая познавательные и удивительные по формату и содержанию видео и печатные материалы для социальной рекламы, рассказывающие правду про алкоголь, табак и другие наркотики, а также о качествах сильной, благородной и открытой миру личности. Видео, помогающие поверить в себя, стать сильнее, успешнее, лучше. Спасибо вам за этот великий и благодатный труд!

Немного об их выступлении:

Евгений Малёнкин и Вячеслав Бальцевич, развивающие Общее Дело в Уральском федеральном округе, поделились с участниками слёта последней информацией о деятельности «Общего Дела» и ответили вопросы.

Владислав Круть (Краснодарский край) в виде видеообращения рассказал о важном проекте «Общего Дела», Всероссийском ежегодном конкурсе «ДоброВолец-ПРО», который обучает молодёжь от 14 до 25 лет создавать социальные проекты на тему Здорового Образа Жизни и первичной профилактики употребления ПАВ и в формате «сверстник-сверстнику» проводить занятия об этом своим товарищам в учебных заведениях, что мотивирует и повышает включённость в этот процесс всех участников.

Источник: https://vk.com/mostrezvosti?w=wall-208797647_148

Оставьте ответ