Урок «Четыре ключа к твоим победам» в школе №2 г.Заречный

Главная / Новости / Урок «Четыре ключа к твоим победам» в школе №2 г.Заречный

Свердловская область. Город Заречный.

Ученики 7-го и 10-го классов, школы №2, ул. Ленина, д. 22, узнали, что жизнь каждого человека состоит из четырех сфер: физической – это наше здоровье; социальной – отношения с окружающими; интеллектуальной – образование, навыки; духовной – наш внутренний мир, жизненные ценности. Это как четыре колеса у автомобиля. Если хоть одно колесо неисправно, машина не сможет нормально ехать. Развитие в четырех сферах жизни – это ключ к победам и реализация заложенного в каждом из нас потенциала!

Мы посмотрели и обсудили фильм Общероссийской организации «Общее дело» — «4 ключа к твоим победам».
38 подростков вместе с преподавателем довольно внимательно прослушали все необходимые комментарии, ответили на вопросы, давая обратную связь. Договорились на следующую встречу по темам сохранения и приумножения потенциала.
________
Благодарим за инициативу и организацию мероприятия Татьяну Станиславовну Непряхину — директора школы и Ирину Александровну Тимергалиеву — заместителя директора по воспитательной работе!
________
С уважением, представитель Общероссийской общественной организации «Общее дело» в г. Заречный, Свердловской области
Черепанов Вадим!
_________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ