Круглый стол и ряд других мероприятий от Кировского отделения «Общего Дела»

Главная / Новости / Круглый стол и ряд других мероприятий от Кировского отделения «Общего Дела»

Здравствуйте, дорогие друзья!

29.11.2021г. в Яранске проходили интересные мероприятия, организованные общероссийской общественной организацией ОБЩЕЕ ДЕЛО | Кировская область.

Итак, в 10:00 часов в здании администрации Яранского района состоялся круглый стол, посвящённый вопросам Трезвости. К круглому столу были приглашены руководитель «Общее дело — Кировская область» Владимир Котельников, руководитель федерации мас-рестлинга и активист общественной организации «Общее дело» Андрей Кириллов, учителя трезвости из Нижнего Тагила и Ростова на Дону Александр Вшивцев и Виктор Пономарев.

Яранский район представили:
Мокрецов Сергей Александрович — зам. главы администрации Яранского района, председатель комиссии по делам несовершеннолетних,
Стрельщикова Татьяна Александовна — зам. председателя комиссии по делам несовершеннолетних,
Зыков Алексей Николаевич — зам. начальника ОВД Яранского района по охране общественного порядка,
Скрябина Юлия Александровна — начальник управления образования Яранского района,
Шариков Олег Геннадьевич — заведующий отделом по делам молодежи, спорта и профилактики правонарушений администрации района,
Болдин Михаил Александрович — главный специалист по работе с молодёжью.

Владимир Котельников рассказал о планах работы на предстоящую рабочую неделю в учебных заведениях Яранска. Группа активистов будет работать с понедельника и по пятницу включительно.

О своей работе рассказали учителя трезвости Виктор Пономарёв и Александр Вшивцев.

Сразу по окончании круглого стола активисты ОБЩЕЕ ДЕЛО | Кировская область и учителя трезвости провели первые уроки в МОУ СОШ №3 города Яранска.

В 14:00 в актовом зале администрации Яранского района началась презентация нового вида спорта мас-рестлинг, которую провел для школьников и учителей физкультуры президент Федерации мас-рестлинга Кировской области Андрей Кириллов. Каждый из присутствующих получил возможность попробовать свои силы в этом увлекательном виде спорта.

Источник: https://vk.com/od_kirov?w=wall-192296547_1230

Оставьте ответ