Интерактивное занятие для учеников 8б класса школы №2 г.Агидель

Главная / Новости / Интерактивное занятие для учеников 8б класса школы №2 г.Агидель

Здравствуйте, дорогие друзья!

4 октября 2021 г. психолог, координатор ООО «Общее дело» по г.Агидель Шавалиев И.М. провёл интерактивное занятие по профилактике табакокурения с обучающимися 8б класса СОШ №2.

Координатор презентовал организацию «Общее дело» и показал новый фильм: «Секрет манипуляции. Никотин». Фильм впечатлил аудиторию, смотрели внимательно, делая паузы и обсуждая отдельные моменты. После просмотра, состоялась интересная беседа.

Координатор привёл несколько примеров из жизни агидельцев, как табачная зависимость убивает здоровье. Были рассмотрены привычки успешных и неуспешных людей. Увлечение сигаретами, снюсом и вейпами является привычкой, которая приводит к неудаче в жизни. Был подробно рассмотрен вопрос что такое трезвость и как жить в трезвом уме и в здравом смысле. Ильнур Маратович призвал аудиторию решительно сказать «нет» вейпам и прочей табачной отраве, беречь свою трезвость и своим положительным примером пропагандировать трезвый и здоровый образ жизни в молодёжной среде.Получился очень интересный и насыщенный диалог с 8 классом.

Обучающиеся выразили свою благодарность координатору положительными отзывами и восторженными аплодисментами.

Классный руководитель Воскресенских С.Н. искренне поблагодарила Ильнура Маратовича за ценное и интересное занятие и предложила провести ещё несколько занятий с классом. В аудитории было 20 обучающихся.

Выражаем благодарность администрации МАОУ СОШ №2 г.Агидель за поддержку и понимание важности наших занятий с обучающимися.

Живите Трезво, достигайте Успеха и будьте Счастливы!

фото: Воскресенских С.Н.

 

Оставьте ответ