Росгвардия Урала во взаимодействии с Общероссийской организацией «Общее дело» в проекте здоровьесбережения нации

Главная / Новости / Росгвардия Урала во взаимодействии с Общероссийской организацией «Общее дело» в проекте здоровьесбережения нации

Уральский федеральный округ. Свердловская область. город Екатеринбург.

31 августа 2021 года состоялось совещание в режиме видео-конференции связи с заместителями командиров воинских частей по работе с личным составом Уральского округа войск национальной гвардии РФ.
На совещании была доведена информация о достигнутом соглашении между командованием округа и Общероссийской организации «Общее дело» в проведении совместных мероприятий по популяризации здорового образа жизни, укреплению морально-нравственных ценностей среди военнослужащих и сотрудников.

Я, как представитель организации, также выступил с информацией о формах взаимодействия в рамках согласованного Плана мероприятий и озвучил наши предложения по повышению качества агитационно-пропагандистской работы с личным составом.

Благодарим офицеров Управления округа: полковника С.Б. Богатова, а также подполковника А.И. Юлдашева за предоставленную возможность выступления на совещании, проделанную работу по согласованию мероприятий, открытость и готовность к взаимодействию!

С уважением, представитель общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому Федеральному округу — Вячеслав Бальцевич!
_________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите:
@viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ