Выступление на родительской конференции «Общее Дело»

Главная / Новости / Выступление на родительской конференции «Общее Дело»

В субботу, 4 сентября, я был приглашён в соседний город для участия в конференции в кадетской школе города Бугульмы. Чувствовал печаль от мысли, что на дорогу уйдёт более 2 часов, а времени на выступление дают всего 10 минут. Приятно удивило название конференции, так как именно с этим направлением в сфере профилактики я и хотел познакомить родителей и педагогов.
Как выяснилось, на протяжении многих лет фильмы организации «Общее дело» транслируются педагогами мальчикам школы. Правда, опрос родителей показал, что они не знакомы с лучшими профилактическими материалами в мире и поэтому на память о встрече помощница из общества трезвости Раченкова Ирина раздала листовки с призывом ввести ответные санкции иностранцам, которые захватили табачный и алкорынок в нашей стране, а заодно посмотреть все фильмы, снятые специалистами организации «Общее дело» со своими детьми.
Встреча стала возможной благодаря многолетнему сотрудничеству руководства школы и общества трезвости г.Бугульма при храме Серафима Саровского (инициатор встречи) и в рамках реализации проекта «Здоровый выбор» на средства гранта ПАО «ТАТНЕФТЬ».

Источник: https://vk.com/od_almet?w=wall-165404535_235

Оставьте ответ