Встреча с воспитанниками кадетских корпусов в детском лагере отдыха «Дружба» д.Ключи

Главная / Новости / Встреча с воспитанниками кадетских корпусов в детском лагере отдыха «Дружба» д.Ключи

Свердловская область.
Белоярский городской округ.
Деревня Ключи.

27 июня 2021 года в детском лагере отдыха «Дружба» прошла встреча с воспитанниками кадетских корпусов.

Заявленная тема — профилактика зависимостей от психоактивных веществ.

Разбирали в основном никотиновую зависимость и немного алкогольную. Смотрели материалы Общероссийской организации «Общее дело»: «Никотин. Секреты манипуляции» и «Опасное погружение» из серии «Команда Познавалова».

Основательно прошлись в том числе в режиме вопрос-ответ по направлению мотивации к сохранению и приумножению человеческого потенциала, стремлению к всестороннему и гармоничному развитию личности.

Можно смело сказать, что разговор получился жарким, воспитанники сыпали вопросы и довольно живо отвечали в свою очередь на то, что спрашивал я. Сказывается довольно разнообразная,  развивающая и сплачивающая работа организаторов, проведенная по программе лагеря, за всё время сезона.

Команде организаторов, психологу лагеря были предоставлены материалы программ «Общее дело».

Благодарим за приглашение и организацию  мероприятия Игоря Станиславовича Артюхина — председателя Правления Общественного Движения «Казачий Дозор», директора МАОУ Ильинская СОШ!

С уважением, представитель Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому федеральному округу Вячеслав Бальцевич!
_________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ