Встреча с воспитанниками Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в детском оздоровительном лагере «Дружба» д.Ключи

Главная / Новости / Встреча с воспитанниками Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в детском оздоровительном лагере «Дружба» д.Ключи

Свердловская область.
Белоярский городской округ.
Деревня Ключи.

30 июля 2021 года в детском оздоровительном лагере «Дружба» прошла очередная встреча с воспитанниками Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
Тема разговора: профилактика потребления психоактивных веществ, с использованием материалов Общероссийской организации «Общее дело».
Смотрели: «Никотин. Секреты манипуляции» и «Опасное погружение» из серии «Команда Познавалова».

Разговор был довольно откровенным. Подростки задавали много вопросов. Порадовали хорошими знаниями по истории страны, отлично знают героев России. Многие уже планируют учёбу в институте и определились с профессией. Да, и уезжать из страны никто не собирается!

Благодарим за приглашение и организацию  меропрятия Дмитрия Игоревича Ермакова — начальника штаба ВВПОД «Юнармия» Екатеринбурга!

С уважением, представитель Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому федеральному округу: Евгений Малёнкин!
_________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ