Встреча участников Летнего тренировочного сбора-2021 школы самбо «УРАЛМАШ» с представителем «Общего Дела» в Екатеринбурге

Главная / Новости / Встреча участников Летнего тренировочного сбора-2021 школы самбо «УРАЛМАШ» с представителем «Общего Дела» в Екатеринбурге

Отзыв от школы самбо «Уралмаш»:

«Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт о недавней встрече самбистов — участников Летнего тренировочного сбора-2021 с представителем Общероссийской общественной организации «Общее дело» Алексеем Валерьевичем Русаковым.

Эта встреча, прошедшая на днях — 16 июня 2021 г., была посвящена актуальнейшей на сегодня проблеме массового вовлечения детей, подростков в курение табака и прочих ядов (включая вейпы и электронные сигареты). В ходе встречи состоялся просмотр документального фильма «Секреты манипуляции. Табак». Отличный познавательный фильм! Юные спортсмены посмотрели его с большим вниманием и со всей серьёзностью, а в ходе беседы с уважаемым гостем получили ответы на волнующие их вопросы. Вывод был сделан однозначный: курение и спорт несовместимы!!!

Напомним, наше взаимодействие с Общероссийской общественной организацией «Общее дело» началось ещё во время летнего тренировочного сбора в 2019 году, когда прошли первые встречи воспитанников Н.А.Козлова с представителем этой организации А.В.Русаковым, сопровождавшиеся просмотром фильмов и тематическими лекциями. А в дальнейшем Алексей Валерьевич совместно с управляющим партнёром компании «Спецнефтехим» К.С.Осмининым стал оказывать также спонсорскую поддержку проведению районных и городских соревнований по самбо.

Пользуясь случаем, выражаем благодарность Общероссийской общественной организации «Общее дело» и лично представителю этой организации Алексею Русакову за активную гражданскую позицию, неравнодушие и деятельное участие в развитии борьбы самбо, морально-нравственном воспитании ребят-самбистов и укреплении ценностей здорового образа жизни среди детей и молодёжи!»

Источник: https://vk.com/ekb_od?w=wall-20402805_4693

Оставьте ответ