«Общее Дело» на конференции по предупреждению аутоагрессии и профилактике различных зависимостей в военном городке №32 г.Екатеринбурга

Главная / Новости / «Общее Дело» на конференции по предупреждению аутоагрессии и профилактике различных зависимостей в военном городке №32 г.Екатеринбурга

26 мая 2021 г. в Екатеринбурге в военном городке №32 для представителей четырех воинских частей (офицеров штабов, контрактников, вольнонаемных сотрудников — всего 101 военнослужащего) была проведена конференция по предупреждению аутоагрессии и профилактике различного рода зависимостей.

Разбирали игроманию, наркоманию, компьютерную, можно сказать интернет-зависимость, суицидальные наклонности, вовлечение в деструктивные сообщества и бездумное кредитование. Широчайший спектр, но так или иначе, всё это разными способами хитро переплетается в жизни, беда, как говорится, не приходит одна, а жизненные примеры спикеров конференции показывали причинно-следственные связи ошибочных суждений и дальнейшего погружения в перипетии.

Среди выступающих были представители НКО и реабилитационных центров, священнослужители, бывшие зависимые, руководство в/ч №63190, наша организация.

В начале мероприятия присутствующим был продемонстрирован один из новых фильмов «Общего дела» — «Ловцы душ»,  о влиянии СМИ и киноиндустрии на сознание  обывателя.

Благодарим за организацию столь важного мероприятия руководство воинских частей, слушателей конференции и отца Георгия — клирика храма во имя свт.Иннокентия митрополита московского!

С уважением, представитель Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому федеральному округу:  Вячеслав Бальцевич!
_________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ