Мероприятия «Общего Дела» для штаба военной части №63190 32 военного городка г.Екатеринбурга

Главная / Новости / Мероприятия «Общего Дела» для штаба военной части №63190 32 военного городка г.Екатеринбурга

24 февраля и 9 апреля 2021 года, для штаба военной части №63190 в 32 военгородке Екатеринбурга прошли просветительские мероприятия.

В общей сложности 52 офицера посмотрели и обсудили материалы Общероссийской организации «Общее дело» по профилактике потребления психоактивных веществ: фильмы «Алкоголь.Незримый враг» и «Никотин. Секреты манипуляции».

Также отдельно с замначальником штаба по работе с личным составом обсуждали дальнейшее взаимодействие с целью организации самостоятельной воспитательной работы силами военнослужащих с использованием апробированных, уникальных материалов.

В современных условиях у вооруженных сил России особая роль и от моральных, духовно-нравственных качеств каждого военнослужещего, формирующих стержень обороноспособности страны, очень многое зависит.

Благодарим за организацию и помощь в проведении мероприятий руководство в/ч #63190 и отца Георгия — клирика храма во имя свт.Иннокентия митрополита московского!

С уважением, представители Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому федеральному округу:  Вячеслав Бальцевич и Александр Омелёхин!
_________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ