В Екатеринбурге прошла очередная профилактическая встреча с офицерами отдела полиции №12

Главная / Новости / В Екатеринбурге прошла очередная профилактическая встреча с офицерами отдела полиции №12

26 марта 2021 года в отделе полиции №12 Чкаловского района г.Екатеринбурга прошла очередная  встреча с офицерами отдела.

В этот раз говорили про алкогольную зависимость. Посмотрели и обсудили фильм Общероссийской организации «Общее дело» «Алкоголь. Незримый враг».

Как образ жизни и профессиональная специфика способствуют употреблению алкоголя? Действительно ли алкоголь является достойным способом снять психологическое и эмоциональное напряжение? Если человек уходит на покой — пенсию, то в большей мере перестает расслабляться с помощью психоактивных веществ? Или всё это стереотипы и установки, несогласие менять свои привычки и отказ признавать себя зависимым человеком? Всё это было озвучено как вопросы и мы попытались разобраться в этом с помощью научных  исследований и статистики, живых примеров и тех объективных данных, что в изобилии присутствуют в информационном пространстве, затрагивая при этом сферу, о которой зачастую забывают, но тем ни менее она постоянно присутствует во всем этом — внутренняя, духовная составляющая нашей жизни.

Благодарим за организацию и помощь в проведении мероприятия подполковника, начальника отдела полиции №12 Алексея Александровича Мартыненко и отца Георгия, клирика храма во имя свт.Иннокентия митрополита московского!

С уважением, представитель Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Уральскому федеральному округу,  Вячеслав Бальцевич!
_________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ