Кировское отделение общественной организация «Общее дело» приняло самое активное участие в подготовке чемпионата по силовым видам спорта «Сила Вятки»

Главная / Новости / Кировское отделение общественной организация «Общее дело» приняло самое активное участие в подготовке чемпионата по силовым видам спорта «Сила Вятки»

На выходных прошел чемпионат по силовым видам спорта «Сила Вятки».

На участие в мероприятии от спортсменов поступило 300 заявок. Самому младшему участнику было 5 лет. Спортсмены представляли 15 регионов России и три десятка городов, в том числе Москву, Пермь, Нижний Новгород, Сыктывкар, Йошкар-Олу, Барнаул, Екатеринбург и другие. В рамках фестиваля прошли открытый чемпионат по пауэрлифтингу, турниры по армрестлингу и мас-рестлингу. Также спортсмены и любители соревновались в жиме штанги и других силовых дисциплинах.

Кировское отделение общественной организация «Общее дело» приняло самое активное участие в подготовке данного чемпионата. Организовал мероприятие и провел его на высочайшем уровне активист нашей организации и руководитель Центра поддержки силовых видов спорта «Сила Вятки» Кириллов Андрей.

Благодарим всех участников и организаторов соревнования за отлично проведенное мероприятие!

Источник: https://vk.com/od_kirow?w=wall-192296547_1006

Оставьте ответ