Участники отряда «Лидер» провели классный час в группе №12 БПОУ УР «Игринский политехнический техникум»

Главная / Новости / Участники отряда «Лидер» провели классный час в группе №12 БПОУ УР «Игринский политехнический техникум»

8 февраля 2021 года участники правового отряда «Лидер» (руководитель Корнева Марина Адольфовна) в рамках муниципального конкурса среди волонтерских отрядов «Счастливое детство – общее дело» провели классный час на тему «Секреты манипуляции: алкоголь» в группе №12 (17 человек) БПОУ УР «Игринский политехнический техникум».
Классный час проводился с целью профилактики употребления спиртных напитков среди студентов среднего профессионального образования. Для того чтобы заинтересовать студентов и организовать более плодотворную работу при обсуждении перед фильмом студенты получили вопросы, на которые должны были найти ответ при просмотре фильма.
Присутствующие при проведении классного часа участники правового отряда «Лидер» отметили, что работа получилась интересной.
Полина: «Мероприятие было очень интересное и полезное, группа №12 активные, любознательные и позитивные ребята. Они с легкостью отвечали на заданные им вопросы».
Данил: «Мне понравилось сегодня беседовать и рассказывать студентам про манипуляцию алкоголя. Очень впечатлили обучающиеся, которые отвечали на вопросы и рассуждали. Мы с моей командой донесли студентам всю необходимую информацию о вреде алкоголя, студенты молодцы и уверен, что они откажутся от алкоголя и поймут его отрицательные последствия!».

Волонтеры правового отряда «Лидер» Игринского района Удмуртии участвуют в муниципальном конкурсе «Счастливое детство — общее дело».
Приветствуем вас, ребята, в рядах просветителей организации «Общее дело».
Молодцы, так держать. От имени руководства организации «Общее дело» говорю вам: «Спасибо за ваш искренний труд в деле воспитания здоровой молодёжи — мы делаем с вами одно очень важное общее дело!

С уважением, Фамутдинов Ринат Зиганурович,
координатор организации «Общее дело» на территории Удмуртской Республики, член рабочей группы при Антинаркотической комиссии Удмуртской Республики по информационному со-провождению деятельности по профилактике наркомании и алкоголизма в Удмуртской Республике, магистр социальной работы

Источник: https://vk.com/obsheedelorf?w=wall-41817979_129125

Оставьте ответ