Профилактические мероприятия в Уральском государственном колледже им. И. И. Ползунова

Главная / Новости / Профилактические мероприятия в Уральском государственном колледже им. И. И. Ползунова

Свердловская область.
Город Екатеринбург.

16 февраля 2021 года через день после возвращения студентов к реальному — традиционному формату обучения на площадке ГАПОУ СО «УГК им. И.И.Ползунова» было проведено  два просветительских мероприятия по профилактике никотиновой зависимости для студентов 1, 2 курсов.

183 студента с интересом посмотрели фильм «Никотин.Секреты манипуляции» и довольно активно участвовали в обсуждении поданного материала!

На обеих встречах прозвучал вопрос: когда состоится следующее мероприятие по теме алкогольной зависимости.
Вообще хотелось бы отметить конструктивный и позитивный  настрой студентов, ход мысли и направленность вопросов с ответственным взглядом в будущее.

Большая благодарность за внимание к проблематике потребления ПАВ и организацию мероприятий Светлане Викторовне Стуковой, председателю Областного совета родителей студентов СПО и по совместительству заместителю директора колледжа, а также Андрею Николаевичу Козлову, директору колледжа!

С уважением,
представитель Общероссийской общественной организации «Общее дело»
Вячеслав Бальцевич
_________________________________________________
Если у вас есть желание стать добровольцем отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» в Свердловской области или оказать содействие организации, пишите: @viacheslav_baltsevich

Оставьте ответ