Новости дня: встреча в ОЗС и публикация в СМИ

Главная / Новости / Новости дня: встреча в ОЗС и публикация в СМИ

Друзья, 10 февраля 2021 г. активисты ОБЩЕЕ ДЕЛО | Кировская область были на встрече с заместителем Председателя Законодательного Собрания Кировской области Владимиром Александровичем Костиным. Диалог получился оживлённый, и, конечно, в центре его был вопрос о новом законопроекте, по которому предлагается увеличить время продажи алкоголя в Кировской области на два часа.

Владимир Александрович уже был ознакомлен с нашей позицией по данной инициативе благодаря обращениям, которые поступают к нему со вчерашнего дня. К нашим аргументам вице-спикер обещал отнестись со всей серьёзностью и донести их на пленарном заседании до других депутатов. Как мы поняли из беседы, Владимир Александрович к проблемам алкоголизации населения относится неравнодушно, понимая её губительные последствия. Радостно было узнать, что Костин был одним из тех, кто в прошлом продвигал закон об ограничении времени продажи алкоголя.

Будем искать точки соприкосновения и возможности для сотрудничества и с другими членами Законадательного Собрания.

За организацию встречи благодарим Сергея Постникова.

Так же сегодня Эхо Кирова осветили в публикации наше обращение в ОЗС: https://echokirova.ru/news/kirovchane-prosyat-deputat..

Продолжаем работу и надеемся на вашу поддержку. Вступайте в группу ОБЩЕЕ ДЕЛО | Кировская область — вместе сделаем наш регион и нашу страну лучше!

Оставьте ответ