Команды-призёры городского конкурса «Здоровая Россия — Общее Дело» в Якутске

Главная / Новости / Команды-призёры городского конкурса «Здоровая Россия — Общее Дело» в Якутске

Вот такие у нас добровольцы «Общего дела – Якутия», все красивые, активные, лидеры. Свое свободное время они тратят не на пустые игры в виртуальной реальности, а на реальное социальное служение на будущее страны!

Наши добровольцы проводят лекции по профилактике употребления интоксикантов в детской и молодежной среде (табака, наркотиков, алкоголя и т.п.). Но, самое главное, что большинство из них на всю жизнь сохранят свою трезвость, а это крепкая семья, здоровые дети, активность на долгие годы, трезвый ум и осознанное восприятие мира!!!

Команда «Сборная солянка» (СОШ № 3, 5, 17) заняла 2-е место на Всероссийском конкурсе «Здоровая Россия – Общее дело (среди 150 команд со всей России), Гран–при на городском конкурсе.

Команда «Victoria» (СОШ № 16) заняла 8-е место на Всероссийском конкурсе «Здоровая Россия – Общее дело» (среди 150 команд со всей России). 1-е место на городском конкурсе.

Команда «Мы с Вами» (СОШ № 20) заняла 2-е место на городском конкурсе «Здоровая Россия – Общее дело».

Команда «Режиссеры» (Мархинская СОШ № 2, Кирзавод) заняла 3-е место на городском конкурсе «Здоровая Россия – Общее дело».

Команда «Сильные, смелые и очень умелые» (СОШ № 30) заняла также 3-е место на городском конкурсе «Здоровая Россия – Общее дело».

И это только призеры городского конкурса, продолжим знакомство….

Оставьте ответ