Первые занятия «Общего Дела» в Суводском лесхозе-техникуме

Главная / Новости / Первые занятия «Общего Дела» в Суводском лесхозе-техникуме

14-го января, в первый день нового года по старому стилю, активисты Кировского регионального отделения общероссийской общественной организации «Общее дело» совершили первый выезд в районный центр Кировской области, город Советск.

Первые занятия прошли в Суводском лесхозе-техникуме с ребятами 1-го и 2-го курсов.
Одновременно прошли две встречи с ребятами разных курсов. На встречах были показаны фильмы «4 ключа к твоим победам» и «5 секретов настоящего мужчины». После показа фильмов было обсуждение и ответы на вопросы. Ребята узнали, какие ключи у них есть уже сейчас и как их правильно применять в своей жизни, а так же узнали о важности постановки цели и о том, какие навыки ещё могут помочь им в жизни.

На следующих встречах мы обязательно покажем фильмы о том, что может помешать достижению высоких результатов в жизни и вместе с ребятами посмотрим наши профилактические фильмы, а пока — начало нового 2021 года и время мотивационных фильмов, время ставить цели на год и достигать их.

Одна из встреч закончилась аплодисментами.
Для Суводского лесхоза-техникума это было первое знакомство с организацией «Общее дело», но по результатам первой встречи есть большое желание продолжить эти встречи и в дальнейшем.

Региональная общественная организация «Общее дело» по Кировской области выражает благодарность за организацию встречи Поповой Ирине Аркадьевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Суводского лесхоза-техникума https://vk.com/slt43 и активистам организации — Котельникову Владимиру и Вакушину Вячеславу.

??Присоединяйтесь! Вместе сделаем наш мир лучше!
———————————————————————————————-
Если у вас есть желание стать добровольцем организации «Общее дело» в Кирове или оказать содействие организации, пишите в личное сообщение Вячеслав Вакушин

С уважением, команда «Общее Дело — Кировская область»

Оставьте ответ