В Башкирской гимназия им.Яныбая Хамматова г.Белорецка прошла встреча с ММО педагогов-психологов

Главная / Новости / В Башкирской гимназия им.Яныбая Хамматова г.Белорецка прошла встреча с ММО педагогов-психологов

20.01.2021 года состоялась встреча с муниципальным методическим объединением (ММО) педагогов-психологов в МОБУ Башкирская гимназия имени Яныбая Хамматова г. Белорецк Республики Башкортостан.
13 педагогов-психологов посмотрели отрывки из фильма «4 ключа к твоим победам» и стали участниками беседы с активистом организации «Общее дело», педагогом-психологом, учителем-логопедом Азнабаевой Венерой Галиевной.

Венера Галиевна рассказала о том, как можно реализовывать «Программу проведения интерактивных занятий по развитию личности и профилактике аддиктивного поведения подростков». Отметила, что программа состоит из шести интерактивных занятий, направленных на развитие личности и профилактику аддиктивного поведения подростков: «Четыре ключа к твоим победам», «Девушка в современном социуме», «5 секретов настоящего мужчины», «Путь героя», «Уровни развития отношений», «Мат – грязные слова».

С педагогами-психологами намечены перспективы дальнейшей реализации программы. Одна их участниц, Тихомирова Елена Александровна, отметила: «Спасибо за рекомендации к просмотру фильма «4 ключа к твоим победам» ! С удовольствием посмотрели вместе с дочкой… обязательно посмотрим остальные фильмы. А просмотренный фильм уже разослала родителям в ОУ, очень полезное видео!»

Хочу сказать спасибо администрации МОБУ Башкирская гимназия имени Яныбая Хамматова г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан за организацию встречи с ММО педагогов-психологов.

Источник: https://vk.com/bashkortostanod?w=wall-78775597_1858

Оставьте ответ