Общее дело на рабочей встрече в Центре клубов «Синтез» г.Ижевска

Главная / Новости / Общее дело на рабочей встрече в Центре клубов «Синтез» г.Ижевска

Общее дело на рабочей встрече в Центре клубов «Синтез» г.Ижевска

Общее дело на рабочей встрече в Центре клубов "Синтез" г.Ижевска28 декабря.

?В 20-х числах декабря выложил в новостную ленту несколько постов о занятиях с детьми, проведенных в школе 85 г.Ижевска. Неожиданно получил отклик от давней знакомой и коллеги в сфере профилактики девиантного поведения несовершеннолетних. Видимо, Елена Сергеевна прочитала о моей работе с подростками, поэтому пригласила встретиться, чтобы обсудить моё участие в городском профилактическом проекте на территории г.Ижевска. Сказано-сделано.

?Сегодня 28 декабря мы сидим в уютном кабинете Татьяны Александровны, директора МБУ ДО ЦК «Синтез», обсуждаем содержание работы в рамках проекта «Время жить». На встречу приглашены Елена Сергеевна, руководитель клуба «Чайка» и председатель общественного движения г. Ижевска «За здоровое поколение», Виктория Анатольевна, заместитель председателя общественного движения г. Ижевска «За здоровое поколение», Вита Алексеевна, педагог-психолог МБУ ДО ЦК «Синтез», Ринат Зиганурович, руководитель Удмуртского республиканского отделения общероссийской общественной организации «Общее дело».

?В ходе общения с коллегами я сообщил, что в рамках реализации проекта «Время жить» организация «Общее дело» может проводить мастер-классы для социальных педагогов образовательных организаций г.Ижевска, для студентов-волонтеров – будущих педагогов, психологов, специалистов по социальной работе. Участники мастер-классов смогут ознакомиться с практическими наработками, опытом проведения профилактических занятий по методическим пособиям организации «Общее дело».

??Получил на рабочей встрече от коллег благодарность в адрес московской команды организации «Общее дело» за проведение летнего вебинара, в котором участвовали специалисты из г.Ижевска.

❤От всего сердца благодарю Татьяну Александровну, Елену Сергеевну, Викторию Анатольевну, Виту Алексеевну за приглашение к сотрудничеству в проекте, за приятное, конструктивное общение, за доверие. Надеюсь, что всё наилучшим образом срастётся в Новом Году и проект заживёт полнокровной жизнью.

??Вместе сделаем нашу страну лучше!

С уважением, Фамутдинов Ринат Зиганурович, координатор организации «Общее дело», член рабочей группы при Антинаркотической комиссии Удмуртской Республики по информационному сопровождению деятельности по профилактике наркомании и алкоголизма в Удмуртской Республике.

Оставьте ответ