Красноярская команда «Гвардия» подвела итоги первого этапа Всероссийской акции «Здоровая Россия — Общее Дело»

Главная / Новости / Красноярская команда «Гвардия» подвела итоги первого этапа Всероссийской акции «Здоровая Россия — Общее Дело»

20 декабря наша команда «Гвардия» подвела итоги первого этапа Всероссийской акции «Здоровая Россия — Общее дело»! ??

За 40 дней участия наш десант «ЗОЖ» провёл 13 профилактических мероприятий по популяризации здорового образа жизни для молодёжи не только Красноярска и Красноярского края, но и для представителей Всероссийской конференции Федерации ЗОЖ и движения АнтиДилер со всей страны???

Общий охват составил более 400 сограждан??.

Отрадно, что профилактические беседы в том числе были проведены и для наших будущих защитников страны в рамках Военных сборов на базе Красноярского техникума сварочных технологий и энергетики.

Также наши гвардейцы несколько раз выезжали за пределы Красноярска с целью посетить филиал Емельяновского дорожно-строительного техникума в деревне Замятино и поговорить с деревенскими ребятами о важности сохранения здорового образа жизни.

В ходе уроков по отказу от вредных зависимостей были использованы фильмы Общего Дела: «Секреты манипуляции. Табак», «Секреты манипуляции. Алкоголь», «Почему же они курят?», «Тайна едкого дыма», «Четыре ключа к твоему успеху»? Эти фильмы также были нами рекомендованы учебным заведениям и общественным организациям для использования в беседах о здоровом образе жизни.

Представляем видео с визиткой-отчётом команды ВПК «Гвардия» о проведённых мероприятиях в рамках акции «Здоровая Россия — Общее дело!»

Источник: https://vk.com/od_24?w=wall-55365466_2846

Оставьте ответ