«5 секретов настоящего мужчины» для юношей 10 классов, призванных на военные сборы в г.Агидель

Главная / Новости / «5 секретов настоящего мужчины» для юношей 10 классов, призванных на военные сборы в г.Агидель

Здравствуйте дорогие друзья!

24 сентября 2020 г. психолог ЦДО Савитар, координатор ООО «Общее Дело» по г.Агидель Шавалиев И.М. провёл интерактивное занятие по профилактике аддиктивного поведения с юношами 10 классов, которые были призваны на военные сборы в г.Агидель. В аудитории было 20 человек.

Был показан познавательный фильм «5 секретов настоящего мужчины», который очень понравился и вызвал дружные аплодисменты. Ребятам было над чем призадуматься.
После просмотра состоялась интересная беседа — активное обсуждение фильма.

Оказывается, в жизни очень важно знать, как быть настоящим мужчиной, а не просто выучиться на профессию. Очень важно ЗНАТЬ и на практике применять слово «УСПЕХ». Настоящий мужчина — это успешный мужчина. Лектор рассказал о том, насколько важно правильное общение в жизни. Общение с мудрыми и успешными мужчинами делает нас такими же личностями. Были рассмотрены привычки успешных людей и не успешных людей. Координатор  особо отметил, что алкоголь, табак и другие отравляющие вещества также входят в привычки не успешных людей.

В конце занятия Ильнур Маратович рекомендовал призывникам ещё раз самим посмотреть фильм, и не просто смотреть, а изучить и записать в тетрадь все ценные мысли и рекомендации фильма.

Призывники выразили свою признательность дружными аплодисментами и благодарностями. Начальник военных сборов Нигаматуллин А.З. и командир  взвода Маликов И.М. выразили благодарность  координатору за интересное и полезное занятие.

Выражаем искреннюю признательность начальнику военных сборов Нигаматуллину Альберту Закиевичу за активную поддержку в организации занятия с призывниками.

Фото: Маликов И.М.

Все перемены начинаются с самого себя! Чтобы стать настоящим мужчиной, нужно выиграть битву с самим собой!

С уважением,
координатор ООО «Общее дело» по г.Агидель в Республике Башкортостан
Шавалиев Ильнур Маратович

Оставьте ответ