Трёхчасовой семинар «Общего Дела» в Черлакском муниципальном районе Омской области

Главная / Новости / Трёхчасовой семинар «Общего Дела» в Черлакском муниципальном районе Омской области

18 марта 2020 года на базе ресурсного центра в сфере образования Черлакского муниципального района Омской области состоялся семинар «Здоровьесберегающие технологии. Современные методы профилактики аддиктивного и девиантного поведения в молодёжной среде».

Провёл семинар Лев Сергеевич Маздоров, руководитель Омского областного отделения Общероссийской общественной организации «Общее дело».

В семинаре приняли участие заместители директоров по воспитательной работе, социальные педагоги, старшие вожатые, руководители детских объединений, специалисты по работе с молодежью.

На встрече обсуждалась организация профилактической работы в образовательных организациях с помощью программ и аудиовизуальной продукции общественной организации «Общее дело», направленных на сохранение и укрепление общественного здоровья, формирование культуры ответственного отношения граждан к своему здоровью, защиту семьи, материнства, отцовства и детства.

Темы мероприятия актуальны и поддерживают основные направления регионального проекта Омской области «Укрепление общественного здоровья».

Благодарим за организацию встречи и тёплый приём главного специалиста Комитета по образованию Черлакского муниципального района Омской области Татьяну Николаевну Смирнову.

ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШУ СТРАНУ ЛУЧШЕ!

Оставьте ответ