Волонтёры «Общего дела» совместно с координатором по Сахалинской области провели первые занятия в школе №13 им.П.А.Леонова г.Южно-Сахалинска

Главная / Региональные новости / Сахалинская область / Волонтёры «Общего дела» совместно с координатором по Сахалинской области провели первые занятия в школе №13 им.П.А.Леонова г.Южно-Сахалинска

26 и 27 февраля 2020 г. волонтёры «Общего дела» совместно с координатором Общероссийской общественной организации «Общее дело» по Сахалинской области провели первые интерактивные мероприятия «Тайна едкого дыма» в 3г и 2г классах среднеобразовательной школы №13 им. П.А. Леонова города Южно-Сахалинска.

Младшие школьники были очень активны и с большим желанием отвечали на вопросы, тем более что за каждый правильный ответ они получали вкусную конфету.
Опыт первых проведённых занятий показывает, что привлечение волонтёров к проведению интерактивной формы первичной профилактики значительно повышает её эффективность, делает атмосферу мероприятия более живой и творческой.

Сахалинское областное отделение Общероссийской общественной организации «Общее дело» благодарит за помощь в формировании волонтёрского отряда и координацию его деятельности заместителя директора по воспитательной работе О Екатерину Анатольевну.

Оставьте ответ